小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
QQ浏览器关闭横屏旋转
时间:2026-04-22 02:49:03
1、打开QQ浏览器。
2、点击切换到【我的】。
3、点击右上角的【设置】。
4、点击【锁定屏幕】滑动开关。。
5、当开关切换成蓝色即可。
手机QQ浏览器总是横屏怎么办
手机QQ浏览器如何锁定竖屏模式?
QQ浏览器不横屏怎么办
vivo浏览器如何批量清除页面缓存与记录?
QQ浏览器如何横屏?
热门搜索
挂面怎么煮
小刀电动车质量怎么样
怎么把照片变成漫画
饥荒怎么玩
流鼻血是怎么回事
肠镜怎么做
怎么重装系统
橡皮英语怎么读
that怎么读
猪大肠怎么清洗
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长