小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
JOVI语音唤醒反馈怎么设置
时间:2026-04-23 05:53:01
1、打开手机,点击jovi语音。
2、点开左上角个人头像。
3、找到语音唤醒反馈,点击右侧按钮。
4、按钮显示为蓝色时,语音唤醒反馈设置成功。
茉莉漫画之气质女神
海尔发展工业互联网的原因是什么?
oopo手机怎么设置桌面模式
保温材料专用胶水该如何选购
汽车驾驶之场地:[24]观察点以及视野的选择
热门搜索
麻辣小龙虾的做法
番茄牛尾汤的做法
用英语怎么说
甜甜圈做法
龙虾尾的做法
论文参考文献怎么标注
擢怎么读
拔丝地瓜的做法
怎么分屏
米糕的做法大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长