如何领顺丰红包

 时间:2026-04-23 21:25:50

1、打开微信,点击上方的搜索框,输入【顺丰速运】,点击小程序进入。(如图所示)

如何领顺丰红包

2、点击该位置的【顺丰红包大派送】。(如图所示)

如何领顺丰红包

3、跳出页面后,点击【立即领取】。(如图所示)

如何领顺丰红包

4、结果展示,即领到9.2折线上折扣劵,再点击【我知道了】。(如图所示)

如何领顺丰红包

5、显示签到即可领红包。(如图所示)

如何领顺丰红包

  • 华为mate20 Pro手机怎么进行一键锁屏
  • 华为手机怎么检测电池健康状态
  • 新版手机永辉生活怎么更换绑定手机号
  • 华为p30放口袋总是误触怎么办?
  • 淘特买三免一怎么玩
  • 热门搜索
    高血压降压方法 解酒方法 新注册公司名称大全 痔疮的治疗方法 天下彩免费资料大全 脸上长癣起皮怎么办 炒饼的家常做法 怎么取消页眉页脚 成语接龙大全 怎么注册域名