QQ如何查看单向好友?

 时间:2026-04-23 01:40:35

1、进入QQ主界面,点击右上方【头像】

QQ如何查看单向好友?

2、点击【设置】选项。

QQ如何查看单向好友?

3、选择【隐私】选项。

QQ如何查看单向好友?

4、点击【单向好友管理】选项即可。

QQ如何查看单向好友?

  • qq怎么查看单向好友?
  • qq怎么看对方已删了你
  • 腾讯QQ怎么查看自己的单向好友
  • 怎么知道QQ好友单向删除了自己
  • qq如何看对方是否已删了你
  • 热门搜索
    怎么知道是否怀孕 有痔疮怎么办 微信语音没声音怎么回事 不射精怎么办 怎么缓解痛经 甲状腺囊肿怎么治疗 怎么下载视频 带状疱疹怎么治最好 微信群怎么@所有人 玫瑰花茶怎么泡