畅享20se手机的发布时间是什么时候

 时间:2026-04-21 17:47:00

1、打开手机上的设置,如下图所示:

畅享20se手机的发布时间是什么时候

2、点击进入系统和更新页面,如下图所示:

畅享20se手机的发布时间是什么时候

3、点击页面上的关于本机,如下图所示:

畅享20se手机的发布时间是什么时候

4、进入页面后,在发布时间栏中,可查看到时间:2020年12月23日 如下图所示:

畅享20se手机的发布时间是什么时候

  • 小米手机如何不用按Home主屏键或返回键回到桌面
  • vivo手机设置许多闹钟后,如何批量删除
  • 华为手机浏览器 如何切换浏览器样式?
  • 华为荣耀手机怎么开启字母手势功能
  • 手机连接WLAN需要帮助时怎么办?
  • 热门搜索
    staff是什么意思 寒冷的近义词是什么 英国宪章运动 什么是有氧运动 dg是什么 汽车马力是什么意思 pe线是什么线 运动会会徽设计说明 赴汤蹈火是什么意思 什么是申论