手机微店店长版如何认证店铺

 时间:2026-04-28 17:06:41

1、打开微店店长版,点击【登录】。

手机微店店长版如何认证店铺

2、登录后,进入主页,点击【马上认证】。

手机微店店长版如何认证店铺

3、在店铺主体认证页面,选择【认证类型】。

手机微店店长版如何认证店铺

4、选择好后,点击【已准备齐全,前往认证】。

手机微店店长版如何认证店铺

5、接下来,输入认证身份信息,点击【下一步】。

手机微店店长版如何认证店铺

6、最后,选择经营者信息,点击提交后审核即可。

手机微店店长版如何认证店铺

1、打开微店店长版,点击登录。

2、进入主页,点击马上认证。

3、在店铺主体认证页面,选择认证类型。

4、选择好后,点击已准备齐全,前往认证。

5、接下来,输入认证身份信息,点击下一步。

6、最后,选择经营者信息,点击提交后审核即可。

  • 支付宝禁言解除方法?
  • 微信如何解绑手机号?
  • 微信号如何解绑或更换绑定的手机号
  • 腾讯手机管家如何开通指纹认证
  • 拍拍语音APP怎么创建房间
  • 热门搜索
    日本为什么侵略中国 双黄连口服液怎么样 pdf怎么编辑 为什么微信登不上 鲫鱼怎么做好吃 鬓怎么读 我的世界铁傀儡怎么做 訇怎么读 沆瀣怎么读 桃酥的做法大全