微信看钱包里有多少钱

 时间:2026-04-22 17:51:04

1、首先打开微信,进入到微信页面之后点击右下方的我。

微信看钱包里有多少钱

2、接着点击进入到我的主页之后,继续找到并点击支付。

微信看钱包里有多少钱

3、点击支付之后,在该页面的绿色方框中继续点击钱包。

微信看钱包里有多少钱

4、最后进入到钱包主页中,在零钱里即可查看到有多少钱。

微信看钱包里有多少钱

1、打开微信点击我;

点击支付;

接着点击钱包。

  • 微信怎样查看自己的钱包余额?
  • 微信钱包余额如何查看
  • 微信余额怎么查
  • 微信中怎样查看零钱余额
  • 微信如何显示钱包余额?
  • 热门搜索
    雅士利奶粉怎么样 怎么改名字 怎么打屁股 来例假肚子疼怎么缓解 电话呼叫转移怎么设置 笔记本电脑怎么截屏 花生衣怎么吃补血小板 脸部过敏怎么办 these怎么读 怎么折星星