如何开启小红唇消息通知

 时间:2026-04-21 21:13:46

1、手机主界面点击小红唇图标打开”小红唇“App

如何开启小红唇消息通知

2、小红唇主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启小红唇消息通知

3、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何开启小红唇消息通知

4、设置界面点击”消息通知“后面的圆点

如何开启小红唇消息通知

5、”消息通知“后面的圆点变为红色即表示开启小红唇消息通知成功

如何开启小红唇消息通知

  • PS怎样调出红唇
  • 如何画完美红唇
  • 告诉你如何上演红唇诱惑
  • 教你怎么画红唇?
  • 如何手工制作立体红唇贺卡?
  • 热门搜索
    神经衰弱怎么调理 鹿肉怎么吃 陈布雷为什么自杀 靖怎么读 微信头像怎么换 饺子皮怎么做 堤怎么读 芒果怎么催熟 纤怎么读 清蒸鱼的家常做法