拼多多在哪查看物流助手

 时间:2026-04-22 16:44:25

1、点击拼多多。

拼多多在哪查看物流助手

2、点击个人中心。

拼多多在哪查看物流助手

3、点击设置。

拼多多在哪查看物流助手

4、点击消息接收设置。

拼多多在哪查看物流助手

5、查看物流助手即可

拼多多在哪查看物流助手

  • 手机拼多多怎么设置物流助手
  • 拼多多商家如何给买家设置免拼?
  • 拼多多快递助手如何设置
  • 拼多多商家怎么退款给客户
  • 拼多多商家版app如何添加多个账号登录
  • 热门搜索
    熔断什么意思 红花功效与作用 无人问津的意思 按揭是什么意思 媲美的意思 迎难而上的意思 位卑未敢忘忧国的意思 cap是什么意思 ac是什么意思 不饱和脂肪酸的作用