糖豆App怎么设置字体大小

 时间:2026-04-23 13:21:23

1、打开糖豆首页,点开右下角我的

糖豆App怎么设置字体大小

2、在我的页面下方点开设置

糖豆App怎么设置字体大小

3、打开后在页面下方点开字体大小

糖豆App怎么设置字体大小

4、在页面将小白点拉到大号,点击保存设置

糖豆App怎么设置字体大小

5、然后重启APP后设置生效

糖豆App怎么设置字体大小

  • 糖豆app怎样进行软件升级
  • 糖豆app怎么注销账号
  • 糖豆app怎样清理缓存
  • 糖豆app怎样查看当前版本
  • 糖豆如何设置字体大小
  • 热门搜索
    什么能赚钱 什么是红茶 最大的动物是什么 沧海桑田什么意思 牌牌琦什么时候回归 luxury是什么意思 鼻子流血是什么原因 心旷神怡的意思是什么 蛇和什么生肖最配 六合维生素丸