58同城如何清空缓存?

 时间:2026-04-29 16:56:05

1、解锁手机,点击58同城。

58同城如何清空缓存?

2、点击右下角我的图标。

58同城如何清空缓存?

3、点击右上角齿轮设置。

58同城如何清空缓存?

4、点开清空缓存。

58同城如何清空缓存?

5、界面跳出提示,点击确定。

58同城如何清空缓存?

6、系统提示,缓存清理成功。

58同城如何清空缓存?

1、解锁手机,点击58同城。


2、点击右下角我的图标。
3、点击右上角齿轮设置。
4、点开清空缓存。
5、界面跳出提示,点击确定。
6、系统提示,缓存清理成功。
  • 58同城如何清空缓存?
  • 58同城如何清空足迹?
  • 58同城怎么清空足迹
  • 58同城如何清理垃圾缓存
  • 58同城如何清空缓存?
  • 热门搜索
    北京化工大学怎么样 悟空理财怎么样 怎么去颈纹 cpu使用率高怎么办 empty怎么读 奇瑞艾瑞泽7怎么样 一个月来两次月经怎么回事 猪皮冻怎么做 qq怎么邀请好友进群 飨怎么读音