webus如何将字体放大

 时间:2026-05-01 21:10:27

1、打开手机,在主界面找到webus(车来了)app,点击打开;

webus如何将字体放大

2、进入app后,点击我的进入个人中心页面;

webus如何将字体放大

3、在个人中心,点击进入设置功能;

webus如何将字体放大

4、然后在找到字体大小设置功能,点击进入;

webus如何将字体放大

5、在字体大小设置页面,将字体设置为放大;

webus如何将字体放大

6、完成设置后,我们继续回到设置页面,这时字体大小功能后的备注已经调整为放大,而且字体也明显比之前的大了。

webus如何将字体放大

  • 文本文档怎么放大字体
  • 怎么将 webus的默认字体设置为繁体
  • webus怎么与抖音号进行关联
  • webus如何设置个性签名
  • webus怎么开启小米手环振动提醒功能
  • 热门搜索
    万能充电器怎么用 冬天去哪里旅游 新耳机如何煲机 荣耀路由器 独生子女证在哪里办 西凉是哪里 笔记本电脑蓝牙怎么开 神武剑气宠怎么打书 天邪鬼绿哪里多 如何扫描文件