多多买菜怎么查看退款情况?

 时间:2026-04-22 07:00:21

1、打开手机上的拼多多,点击多多买菜

多多买菜怎么查看退款情况?

2、进入之后,点击下方的订单

多多买菜怎么查看退款情况?

3、进入之后,点击退款/售后

多多买菜怎么查看退款情况?

4、进入之后,点击退款的订单

多多买菜怎么查看退款情况?

5、之后,点击退款的产品后边的售后详情

多多买菜怎么查看退款情况?

6、进入之后,可以看到退款成功就可以了。

多多买菜怎么查看退款情况?

  • 美团看小说领红包怎样
  • 怎么参加淘特下单返现金活动?
  • 拼多多牧场怎么删除好友
  • 淘特怎么关闭新消息提醒?
  • 淘特关闭优惠通知
  • 热门搜索
    怎么上谷歌 钢铁是怎么炼成的读后感 大姨妈来了肚子疼怎么办 化妆品过敏怎么办 iso文件怎么安装 tcl空调质量怎么样 我的世界粘液球怎么得 琥珀是怎么形成的 康王洗发水怎么样 眼睛散光是怎么回事