我们如何查看微博钱包的每周任务

 时间:2026-04-23 03:26:59

1、我们打开手机,点击一下微博软件图标,如下图。

我们如何查看微博钱包的每周任务

2、然后我们再点击一下系统界面的我的按钮,如下图。

我们如何查看微博钱包的每周任务

3、接着我们再点击一下系统界面的微博钱包图标,如下图。

我们如何查看微博钱包的每周任务

4、然后我们再点击一下福利按钮,进入下一个界面。

我们如何查看微博钱包的每周任务

5、接着我们再点击一下系统界面的每周任务按钮,如下图。

我们如何查看微博钱包的每周任务

6、然后在新的系统界面我们就可以查看微博钱包的每周任务了。

我们如何查看微博钱包的每周任务

  • 手机微博如何创建微博名片
  • 浅谈微博人际关系
  • 微博超话怎么样申请开通?超话开通方法
  • 怎么置顶微博
  • 微博怎么给粉丝发订阅消息
  • 热门搜索
    月经肚子疼怎么办 电信信号怎么样 vivo手机怎么连接电脑 腿酸怎么办 苹果6s怎么设置铃声 手指肿胀是怎么回事 手机淘宝店铺怎么装修 怀孕几周怎么算 四面八方怎么造句 怎么养生