手机qq怎么转让qq群主权限

 时间:2026-04-30 05:33:19

1、打开手机qq,在群聊天页面点击右上角的三条横线。

手机qq怎么转让qq群主权限

2、点击管理群。

手机qq怎么转让qq群主权限

3、点击群转让。

手机qq怎么转让qq群主权限

4、选择要转让的好友,。

手机qq怎么转让qq群主权限

5、点击确定即可。

手机qq怎么转让qq群主权限

1、打开手机qq,在群聊天页面点击右上角的三条横线。

2、点击管理群。

3、点击群转让。

4、选择要转让的好友。

5、点击确定即可。

  • qq跟设别人的状态如何弄
  • 快看漫画怎么绑定QQ号
  • qq缓存文件是什么以及如何清理
  • 苹果电脑QQ如何切换账户状态
  • 如何让QQ好友看不到自己的空间动态
  • 热门搜索
    世界博物馆日 怎么克服紧张 泄气的近义词 伟星管怎么样 中国国家博物馆 充气娃娃怎么使用 曲奇怎么做 瘦弱的近义词 好看的短发发型 怎么护理头发