陌陌极速版如何关闭动态视频自动播放

 时间:2026-04-22 12:30:32

1、打开手机,点击陌陌极速版app;

陌陌极速版如何关闭动态视频自动播放

2、进入陌陌极速版,点击右下角我的;

陌陌极速版如何关闭动态视频自动播放

3、下一步,点击设置;

陌陌极速版如何关闭动态视频自动播放

4、进入设置,点击通用;

陌陌极速版如何关闭动态视频自动播放

5、进入功能设置,之后点击关闭;

陌陌极速版如何关闭动态视频自动播放

6、最后,动态视频自动播放关闭成功;

陌陌极速版如何关闭动态视频自动播放

  • 陌陌极速版怎么关闭声音
  • 陌陌极速版如何取消关注?
  • 陌陌极速版怎么关闭自动播放视频
  • 陌陌极速版如何发布动态
  • 陌陌极速版如何充值陌陌币?
  • 热门搜索
    读数和写数都从什么位起 业务员是做什么的 什么的生活 冰糖是什么做的 一树梨花压海棠是什么意思 后背长痘痘是什么原因 apr是什么意思 false是什么意思 加持是什么意思 gif是什么意思