美篇APP关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 09:33:53

1、单击我的

在美篇APP右下角单击我的。

美篇APP关闭个性化推荐

2、单击更多

在页面右上角单击更多,单击设置。

美篇APP关闭个性化推荐

美篇APP关闭个性化推荐

3、单击个性化推荐

在设置页面单击隐私设置,单击个性化推荐。

美篇APP关闭个性化推荐

4、单击确定

在当前弹框单击确定即可关闭个性化推荐。

美篇APP关闭个性化推荐

  • 乒乓球反手发球动作太大的问题如何纠正
  • 迷你丝瓜盒怎么做?
  • 山药不能和什么同食
  • 熘肉段的家常做法
  • 教你做好吃的饹炸饸
  • 热门搜索
    以身作则的意思 手上起小水泡什么原因 木耳什么意思 兔死狗烹什么意思 薛定谔的猫是什么意思 梦见牙掉了是什么意思 词牌名是什么意思 阖家幸福什么意思 when是什么意思 无线话筒什么牌子好