opporeno6手机在哪设置Breeno识屏呢?

 时间:2026-04-24 09:24:46

1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入【Breeno】。

opporeno6手机在哪设置Breeno识屏呢?

2、第二步、点击【Breeno识屏】

opporeno6手机在哪设置Breeno识屏呢?

3、第三步、开启【Breeno识屏】的开关,点击操作方式。

opporeno6手机在哪设置Breeno识屏呢?

4、第四步、选择自己习惯的方式,再点击需要识别的图片,进行识别即可。

opporeno6手机在哪设置Breeno识屏呢?

  • opporeno6Breeno建议在哪里开启
  • breeno速览怎么恢复原样
  • oppo手机怎么设置开启Breeno速览
  • opporeno5k在哪里设置来消息亮屏
  • opporeno7pro乐划锁屏怎么关闭
  • 热门搜索
    殷切的意思 冰糖的作用 慰藉的意思 特需门诊是什么意思 什么牌子的染发剂好 吐槽是什么意思 什么是金婚 什么是ie浏览器 参麦注射剂作用 领结婚证都需要什么