小肚皮怎么更改显示字体?

 时间:2026-04-25 03:55:09

1、第一步,要更改显示字体,点开小肚皮。

小肚皮怎么更改显示字体?

2、第二步,看到界面的【小窝】,单击下。

小肚皮怎么更改显示字体?

3、第三步,小窝界面看到头像,单击开。

小肚皮怎么更改显示字体?

4、第四步,点按下【字体切换】。

小肚皮怎么更改显示字体?

5、第五步,默认设置的是【手机系统字体】。

小肚皮怎么更改显示字体?

6、第六步,切换为【肚皮推荐字体】。

小肚皮怎么更改显示字体?

  • vivo手机怎么更改显示字体的样式?
  • 小肚皮怎么添加好友?
  • 文本文档怎么更改字体
  • 小肚皮怎么添加好友?
  • 小肚皮怎么更改显示字体?小肚皮怎么字体切换?
  • 热门搜索
    桂林旅游攻略必去景点 湖南人文科技学院怎么样 一个月减肥食谱 歌德简介 吕布传攻略 胡莱三国攻略 无人深空攻略 dnf商人怎么赚钱 范曾简介 减肥期间可以吃的零食