支付宝小荷包怎么取消

 时间:2026-04-21 17:30:05

1、搜索支付宝小荷包

打开支付宝软件搜索支付宝小荷包,然后进入该服务系统。

支付宝小荷包怎么取消

2、找到更多设置

点击右上角的群管理选项,然后滑动屏幕向下找到更多设置。

支付宝小荷包怎么取消

3、点击确定注销

接着点击注销,然后点击确定注销选项就可以取消该活动了。

支付宝小荷包怎么取消

  • 手机WPS怎样加粗Excel字体
  • PS如何给一行文字添加多种颜色
  • WPS文字如何打印作文稿纸空格
  • wps在哪更改字体大小设置?
  • wpsword怎么删除单元格
  • 热门搜索
    qq号忘记密码怎么办 湖南省旅游局 怎么做自己的网站 脸上的斑如何去除 实验设计怎么写 只有车牌号怎么查违章 避孕套尺寸怎么看 涠洲岛在哪里 如何开通网银 大明山在哪里