小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
深圳地铁如何使用扫码支付
时间:2026-04-22 07:27:12
1、
搜索深圳通+
打开微信,搜索进入深圳通+小程序。
2、
开通乘车码
点击刷码乘车,根据提示开通乘车码即可。
1、
1、搜索深圳通+
打开微信,搜索进入深圳通+小程序。
2、开通乘车码
点击刷码乘车,根据提示开通乘车码即可。
怎样使用微信深圳通坐公交和地铁
深圳地铁如何开通微信扫二维码支付?
如何刷手机乘坐深圳地铁
汕头南澳岛青澳湾交通攻略
广州东站到广州南站的地铁如何乘坐
热门搜索
怎么交朋友
eric怎么读
虎皮青椒怎么做
飞蚊症是怎么回事
tennis怎么读
墨盒怎么加墨
耐克怎么辨别真假
腿太粗怎么减
微信怎么发文字
怎么换电脑桌面壁纸
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长