黑鲨4s怎样开启系统自动更新

 时间:2026-04-23 13:41:14

1、打开黑鲨4s手机【设置】功能——点开【我的设备】

黑鲨4s怎样开启系统自动更新

2、进入【我的设备】页面——点开【JOYUI版本】

黑鲨4s怎样开启系统自动更新

3、进入【JOYUI版本】页面——点开右上角的“齿轮”设置图标

黑鲨4s怎样开启系统自动更新

4、进入【系统更新】页面——开启【自动更新】右侧的开关键即可。

黑鲨4s怎样开启系统自动更新

  • 和平精英怎么发动态
  • 王者荣耀嬴政优雅恋人怎么获得
  • 下载王者荣耀资源包怎么设置成仅在无线网下进行
  • 小米手机怎么打开全局侧边栏
  • QQ飞车手游剃刀怎么改装好?
  • 热门搜索
    酸黄瓜的腌制方法 豇豆怎么做好吃 快速壮阳方法 说明方法及作用 宫商角徵羽怎么读 绕口令大全 怎么样和女孩子聊天 绿豆糕的做法家常做法 腌辣椒的做法大全 正确的洗脸方法