在交通银行手机软件中进行刷脸支付的设置

 时间:2026-04-23 06:33:57

1、打开交通银行软件—登陆交通银行APP—进入首页—斤露选择全部。

在交通银行手机软件中进行刷脸支付的设置

2、进入帮闲压全部服务界面—选择支付—点击支付设置—点击刷脸付

在交通银行手机软件中进行刷脸支付的设置

在交通银行手机软件中进行刷脸支付的设置

3、进入刷脸付申请界面—在本人同意规则及内容后点击同菌欧意采集人脸开启—完成人脸验证—选择想要绑定的卡号—点击下一步完成短信验证后即可完成刷脸付

在交通银行手机软件中进行刷脸支付的设置

在交通银行手机软件中进行刷脸支付的设置

  • 交通银行app怎么设置人脸识别
  • 交通银行如何开启刷脸支付
  • 中国工商银行APP怎样更改自己账号的联系地址?
  • 交通银行APP怎么关闭面容ID登录
  • 交通银行人脸识别一直失败怎么办
  • 热门搜索
    微信访客记录怎么看 迁户口申请书怎么写 怎么查微信聊天记录 球球大作战怎么玩 怎么扫描 人物传记怎么写 销售分析怎么写 淋病怎么治疗 鼻炎怎么治疗 气虚怎么办