三星s8黑名单怎么取消

 时间:2026-05-17 05:21:31

1、我们打开三星S8手机,在手机界面点击电话应用。

三星s8黑名单怎么取消

2、点击电话之后,在出现的界面点击三个小点显示的折叠菜单图标。

三星s8黑名单怎么取消

3、点击后就会弹出菜单选项,我们找到设置选项,并且点击打开

三星s8黑名单怎么取消

4、打开之后,点击“来电阻止”,在来电阻止里有个“黑名单”选项。

三星s8黑名单怎么取消

5、点击黑名单,就会有处于黑名单里的电话,我们长按需要取消的电话,然后点击删除即可。

三星s8黑名单怎么取消

三星s8黑名单怎么取消

三星s8黑名单怎么取消

6、总结:

找到手机上的电话黑名单位置

在黑名单里删除需要取消的即可

删除后即可取消黑名单限制

三星s8黑名单怎么取消

  • 华为M330盒子怎么看直播、装软件、装当贝市场
  • vivo X9S plusL为什么有多个L-X系列
  • 皇室战争蝙蝠卡组最佳使用方式
  • 华为手环B2按键功能键解析,帮你用手环
  • 退役军人蓝卡定向用药怎么填
  • 热门搜索
    马皇后简介 破壁料理机食谱大全 脸上有螨虫怎么治疗 赵丽颖电视剧大全 12306怎么选择上下铺 正方形折纸大全 美味的用英文怎么说 身分证大全 吉他怎么自学 粉刺怎么治疗