京东APP如何设置字体大小?

 时间:2026-04-24 23:34:05

1、解锁手机后,点击京东APP图标,进入应用。

京东APP如何设置字体大小?

2、点击“我的”,进入帐号页面。

京东APP如何设置字体大小?

3、点击页面右上角的齿轮小图标。

京东APP如何设置字体大小?

4、点击“设置字体大小”,进入字体设置页面。

京东APP如何设置字体大小?

5、这个页面的上半部分显示了一个示例商品,点击下方右边的“最大”按钮。可以看到示例商品的文字就变大了。

京东APP如何设置字体大小?

1、解锁手机,打开“京东APP”。

2、点击“我的”。

3、点击页面右上角的齿轮小图标。

4、点击“设置字体大小”。

5、点击“最大”按钮。

  • 海捷亚(氯沙坦钾氢氯噻嗪片)使用说明书
  • 常吃燕窝的好处
  • 食补佳品紫甘蓝奶昔的做法
  • 斗法天地如何进行龙神祈福
  • 百合西芹拌的做法
  • 热门搜索
    我的世界漏斗怎么做 怎么搜索图片 怎么改微信号 屁多怎么回事 无骨雨刷怎么安装 茯苓怎么吃 苏志燮怎么念 无线路由器怎么设置 怎么取消电脑开机密码 苹果手机怎么激活