如何查看iPhone的已购项目

 时间:2026-05-09 09:41:55

1、打开苹果手机

点击打开【App Store】,再点击右上角【人像】图标。

如何查看iPhone的已购项目

2、点击【已购项目】

在【账户】页面中点击【已购项目】。

如何查看iPhone的已购项目

3、查看【已购项目】

在该页面中即可查看到近期的已购项目内容。

如何查看iPhone的已购项目

  • 苹果已购项目在哪
  • iphone手机怎么查看购买的所有应用
  • 如何查看苹果手机购买项目
  • 【App Store】在哪里查看用户已购买的App
  • 苹果手机如何查看购买的项目?
  • 热门搜索
    肾盂分离是什么意思 cg是什么意思的 eyes是什么意思 什么时候万圣节 结构性存款是什么意思 怀孕用什么护肤品 sweet是什么意思啊 慷慨的意思 茶的作用 什么是投资收益