艾可直播app怎么开启青少年模式?

 时间:2026-04-30 05:23:08

1、点击我的

打开艾可直播app后,点击【我的】。

艾可直播app怎么开启青少年模式?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

艾可直播app怎么开启青少年模式?

3、点击青少年模式

进入设置界面,点击【青少年模式】。

艾可直播app怎么开启青少年模式?

4、点击开启青少年模式

进入青少年模式界面,点击【开启青少年模式】。

艾可直播app怎么开启青少年模式?

  • 艾可直播怎么充值可币
  • 艾可直播app怎么提交意见反馈?
  • 艾可直播怎么申请家族
  • 艾可直播怎么退出登录
  • 艾可直播app怎么充值账号余额?
  • 热门搜索
    虎皮鱼怎么养 页码怎么删除 银行的利息怎么算 怎么养精 曲靖师范学院怎么样 东莞黄页大全 夫妻肺片怎么做 双胞胎名字大全 轮胎品牌标志大全 法律知识大全