怎么找到微信异常修复

 时间:2026-04-23 12:24:57

1、选择我

进入微信主页,点击下方我的选项。

怎么找到微信异常修复

2、选择设置

进入我的界面,点击设置选项。

怎么找到微信异常修复

3、选择帮助与反馈

进入设置界面,点击帮助与反馈选项。

怎么找到微信异常修复

4、选择快捷帮助

进入帮助与反馈界面,点击快捷帮助选项。

怎么找到微信异常修复

5、找到异常修复

进入快捷帮助界面,即可找到异常修复选项。

怎么找到微信异常修复

  • 微信如何启用故障修复
  • 微信怎么修复
  • 微信异常修复在哪里啊
  • 微信联系人异在哪修复?
  • 微信如何进入故障修复功能
  • 热门搜索
    月度总结怎么写 兰州中山桥简介 军旅歌曲大全 莴笋的做法大全 起名字大全女孩 新鲜石斛怎么吃 淄博一日游景点大全 孩子缺锌怎么补 手机壁纸图片大全 怎么改变照片大小