伊糖软件中怎么批量删除消息

 时间:2026-04-22 22:06:04

1、首先,我们开启手机桌面上的伊糖软件后,找到并点击消息界面中的删除图标。

伊糖软件中怎么批量删除消息

2、接着,我们在开启的界面中,找到并点击界面中批量删除选项。

伊糖软件中怎么批量删除消息

3、最后,我们在开启的删除界面中,选择并点击界面右下角的删除选项即可。

伊糖软件中怎么批量删除消息

  • 伊糖软件中怎么发布动态
  • 伊糖软件怎么批量删除消息
  • 伊糖软件怎么查看通话记录
  • 伊糖软件怎么进行实名认证
  • 伊糖软件怎么在线联系客服
  • 热门搜索
    蒹葭怎么读 马蹄的做法 酸菜鱼头的做法 陈醋菠菜花生米的做法 甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读 圻怎么读 rice怎么读 田鸡的做法 黄油曲奇饼干的做法 微信分付怎么开通