opporeno8智能侧边栏怎么打开

 时间:2026-04-22 12:38:18

1、在手机设置菜单中点击【特色功能】。

opporeno8智能侧边栏怎么打开

2、点击【智能侧边栏】选项。

opporeno8智能侧边栏怎么打开

3、打开【智能侧边栏】右侧的开关即可。

opporeno8智能侧边栏怎么打开

1、在手机设置菜单中点击【特色功能】。

点击【智能侧边栏】选项。

打开【智能侧边栏】右侧的开关即可。

  • vivox30怎么还原所有设置
  • vivo手机怎么关闭禁止安装恶意应用
  • oppo手机怎么设置通知中心样式
  • OPPO怎么设置桌面下滑
  • OPPO手机怎么打开或关闭悬浮窗
  • 热门搜索
    长白山旅游最佳时间 搭档英语怎么说 产后多久可以减肥 安徽旅游攻略 韦博英语怎么样 我可以抱你吗爱人 辽宁旅游景点大全介绍 壶口瀑布旅游 怎么教孩子学拼音 海信电视质量怎么样