iPhone允许“keep”app读取系统运动与健身记录

 时间:2026-04-21 15:18:33

1、首先第一步骤:我们打开手机设置页面。随后下滑点击“隐私”

iPhone允许“keep”app读取系统运动与健身记录

2、然后第二步骤:隐私页面下滑点击“运动与健身”

iPhone允许“keep”app读取系统运动与健身记录

3、最后第三步骤:页面下滑找到“keep”点击旁边开关标签,允许访问记录,就可以了

iPhone允许“keep”app读取系统运动与健身记录

  • keep如何同步苹果健康数据
  • keep怎么同步Apple健康数据?
  • iOS系统允许 keep“步数”数据同步写入健康
  • iOS系统允许keep“体能训练”数据同步写入健康
  • 手机iPhone允许keep“体能训练”数据写入健康
  • 热门搜索
    公积金贷款需要什么条件 9月26日是什么星座 正官是什么意思 泪痣代表什么 start什么意思 轩字五行属什么 自然数是什么 1983年属什么生肖 过生日送什么花 catch是什么意思