飞卢小说怎么打开相册权限

 时间:2026-04-26 13:08:31

1、打开app我,打开“小齿轮”图标。

飞卢小说怎么打开相册权限

2、打开“权限设置”图标。

飞卢小说怎么打开相册权限

3、打开“允许访问相机、相册权限”。

飞卢小说怎么打开相册权限

4、即可开启相册权限。

飞卢小说怎么打开相册权限

1、打开app我,打开“小齿轮”图标。

2、打开“权限设置”图标。

3、打开“允许访问相机、相册权限”。

4、即可开启相册权限。

  • 飞卢小说怎么看允许访问相机相册权限
  • 飞卢小说相册权限怎么打开
  • 飞卢小说如何禁止访问相册和相机权限?
  • 飞卢小说相册权限如何打开
  • 飞卢小说如何查看允许访问相机、相册权限?
  • 热门搜索
    什么是预科班 品牌运动鞋 u盘是什么 au什么意思 残疾证有什么补贴 忘年交是什么意思 中心圈是什么意思 什么车最保值 unique是什么意思 清包是什么意思