连信怎么实名认证

 时间:2026-04-21 17:59:57

1、选择手机中的连信软件点击右上角【设置】选项

连信怎么实名认证

2、进入到设置的界面之后再选择【我的认证】菜单进入到认证的界面

连信怎么实名认证

3、进入后再选择【实名认证】选项即可进入认证

连信怎么实名认证

4、输入个人的身份证信息后点击【立即认证】即可

连信怎么实名认证

  • 怎么查看微信绑定了哪些软件
  • 偷窃2000元以上怎么判
  • 蝙蝠怎么设置不显示输入状态
  • iPhone苹果手机快手怎么绑定QQ号码
  • 连信软件如何进行实名认证
  • 热门搜索
    侃侃而谈是什么意思 钉鞋什么牌子好 九霄云外的意思 社稷的意思 index是什么意思 香港什么东西值得买 qq飞车什么a车最好 珠海有什么旅游景点 吃大闸蟹喝什么酒 company是什么意思