小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机如何连接车载carplay导航
时间:2026-04-23 03:17:44
1、打开苹果手机的季蹲“搁态散设置”功醒铲能。
2、在设置页面选择“通用”选项。
3、在通用页面选择“CarPlay车载”即可设置并连接车载导航。
苹果手机导航怎么投屏到汽车上
carplay怎么连接?
手机导航怎么连接到汽车显示屏上
苹果手机如何连接车载carplay导航
苹果手机如何连接车载carplay?
热门搜索
阿中是什么意思
女神枪手转什么职业好
什么是炼乳
宝马x7什么时候上市
步步为营的意思
阑珊的意思
未央是什么意思
四川有什么特色小吃
虎视眈眈是什么意思
ai格式用什么软件打开
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长