日杂相机软件中怎么申请注销?

 时间:2026-04-22 20:32:07

1、第一步,进入手机上的日杂相机软件,点击下面的设置图标。

日杂相机软件中怎么申请注销?

2、第二步,点击上面的个人头像图标。

日杂相机软件中怎么申请注销?

3、第三步,点击下面的注销当前账号选项。

日杂相机软件中怎么申请注销?

4、第四步,进入弹出的界面后,点击上面的确定选项,进行申请注销即可。

日杂相机软件中怎么申请注销?

  • 微信工信部一键解绑入口如何找
  • 快搜浏览器怎么查看浏览器版本号?
  • 阿里钱盾怎么下载安装,阿里钱盾下载安装方法
  • 触漫在哪咨询客服
  • 微信第一次封号怎么办
  • 热门搜索
    活着为了什么 family是什么意思 例假量少是什么原因 张家辉和张学友是什么关系 毒龙是什么意思 凤毛麟角什么意思 砼是什么意思 martell是什么酒 苹果什么时候吃最好 授信额度是什么意思