如何使用东海通APP查看免责条款?

 时间:2026-04-22 05:16:20

1、第一步:

在手机打开【东海通】。

如何使用东海通APP查看免责条款?

2、第二步:

进入页面,点击【我的】。

如何使用东海通APP查看免责条款?

3、第三步:

来到我的主页,点击【系统设置】。

如何使用东海通APP查看免责条款?

4、第四步:

进入设置,点击【免责条款】。

如何使用东海通APP查看免责条款?

5、 第五步:

下面就是东海通的免责条款说明。

如何使用东海通APP查看免责条款?

  • HL1360J电动跑步机操作指南
  • 王者荣耀活动怎么获取材料
  • 六景霞义山收门票吗
  • 工装空调外机顶出风怎样降低噪音
  • 三星C5如何恢复出厂设置
  • 热门搜索
    崩溃大陆任务攻略 宝宝感冒流鼻涕怎么办 什么运动最减肥 荷叶能减肥吗 怎么制作文件夹 亲润孕妇护肤品怎么样 张国荣简介 牙缝太大怎么办 男士减肥 成都北大青鸟怎么样