友甜APP怎样设置悬浮窗权限功能

 时间:2026-04-23 05:10:54

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

友甜APP怎样设置悬浮窗权限功能

2、第二步,选择【消息通知权限】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

友甜APP怎样设置悬浮窗权限功能

3、第三步,选择【悬浮窗权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

友甜APP怎样设置悬浮窗权限功能

  • 如何在花友开启悬浮窗权限
  • 友甜APP悬浮窗权限怎么开启
  • 附近百恋视频怎样设置悬浮窗权限功能
  • 比心app怎么开启悬浮窗权限
  • 比心app怎么开启悬浮窗权限
  • 热门搜索
    农行动态口令卡怎么用 峨眉山旅游图 马云是哪里人 路由器如何安装 河豚哪里有毒 穿成主角内衣怎么破 罪恶都市怎么赚钱 如何删除word空白页 旅游网站源码下载 如何调整照片分辨率