kimi对话记录怎么删除

 时间:2026-05-05 05:34:03

1、第一步,首先打开Kimi智能助手,点击下方的【菜单】图标

kimi对话记录怎么删除

2、第二步,之后进入历史会话页面,点击下方的【编槐游辑】选项。

kimi对话记录怎么删除

3、第三步悦番帮,选择历史会话后,点击板冲旁边的【删除图标】,对话记录【删除成功】。

kimi对话记录怎么删除

  • 如何删除Kimi智能助手的记录?
  • 如何删除Kimi智能助手的记录?
  • 如何删除Kimi智能助手的记录?
  • 如何删除Kimi智能助手的记录?
  • 如何删除Kimi智能助手的记录?
  • 热门搜索
    微信视频号是什么 教师节礼物送什么最好 竹鼠养殖技术 高尔夫运动 梦到自己怀孕了是什么意思 h股是什么意思 大男子主义什么意思 腰肌劳损贴什么膏药 百人斩是什么意思 四大文明古国是什么