羚萌直播如何开启未成年人保护?

 时间:2026-04-22 14:31:25

1、要修改登录密码,点触羚萌直播,如图。

羚萌直播如何开启未成年人保护?

2、紧接着点触【我的】,如图。

羚萌直播如何开启未成年人保护?

3、继续点按羚萌直播界面里的【设置】,如图。

羚萌直播如何开启未成年人保护?

4、接着单击【未成年人保护】,如图。

羚萌直播如何开启未成年人保护?

5、接着点按【设置密码】,如图。

羚萌直播如何开启未成年人保护?

6、接着输入密码,确认密码下就开启成功了,如图。

羚萌直播如何开启未成年人保护?

羚萌直播如何开启未成年人保护?

1、1、要修改登录密码,点触羚萌直播。

2、点触【我的】。

3、点按羚萌直播界面里的【设置】。

4、单击【未成年人保护】。

5、点按【设置密码】。

6、接着输入密码,确认密码下就开启成功了。

  • 淘宝直播独立App如何使用?
  • 快手直播带货账号冷启动期的6大运营思路
  • 怎样查询快手小店当下最热销的食品是哪些?
  • 快手怎么添加淘宝商品
  • 快手怎么添加淘宝链接
  • 热门搜索
    fastboot模式怎么进入 荧光剂怎么检测 怎么报复一个人 怎么人肉搜索 学习简历怎么写 怎么把视频旋转 我的世界陷阱箱怎么做 黑眼圈很重怎么办 道奇酷威怎么样 电脑开机密码忘记怎么办