飞幕APP的缓存数据怎么清除?

 时间:2026-05-03 08:06:12

1、打开飞幕。

飞幕APP的缓存数据怎么清除?

2、点击我的。

飞幕APP的缓存数据怎么清除?

3、点击设置按钮。

飞幕APP的缓存数据怎么清除?

4、点击清除缓存。

飞幕APP的缓存数据怎么清除?

5、点击确定。

飞幕APP的缓存数据怎么清除?

1、1、打开飞幕。

2、点击我的。

3、点击设置按钮。

4、点击清除缓存。

5、点击确定。

  • 轻寻APP的缓存数据怎么清除?
  • 东方头条APP的缓存数据如何清除?
  • 如何手动清除携程APP缓存数据?
  • 怎么清除声鉴APP的缓存数据?
  • 得到APP怎么清除缓存?清除得到APP缓存垃圾
  • 热门搜索
    慢性荨麻疹怎么治 怎么判断自己的肤质 大宝漆怎么样 plt文件怎么打开 兰蔻粉水怎么样 ppsspp怎么用 ipad怎么用 山东财经大学怎么样 堤怎么组词 word怎么设置页数