天翼云盘app撤回隐私政策的方法

 时间:2026-04-25 09:11:17

1、打开天翼云盘app,点击底部导航栏中的“我的”。

天翼云盘app撤回隐私政策的方法

2、点击菜单中的“设置”,如下图所示。

天翼云盘app撤回隐私政策的方法

3、找到“隐私政策撤回”,点击进入。

天翼云盘app撤回隐私政策的方法

4、在弹出的窗口中点击“是”就可以了。

天翼云盘app撤回隐私政策的方法

  • 怎样注销天翼云盘APP账号
  • 天翼云盘app在哪备份照片
  • 中国电信App如何上传天翼云盘?
  • 天翼云盘在哪上传照片?
  • 天翼云盘如何查看天翼账号
  • 热门搜索
    锆石是什么 人死了是什么感觉 脑震荡有什么后遗症 水培风信子的养殖方法 危在旦夕是什么意思 示儿古诗的意思是什么 芙蓉花的养殖方法 淡水鱼养殖 维生素e祛痘印 摘要是什么