怎么停用陌对震动

 时间:2026-04-29 10:35:44

1、手机打开“陌对”App,陌对主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用陌对震动

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

怎么停用陌对震动

3、系统设置界面点击“震动”后面的圆点

怎么停用陌对震动

4、“震动”后面的圆点变为灰色即表示停用陌对震动成功

怎么停用陌对震动

  • MO聊怎么停用震动
  • 怎么停用麦克语音震动
  • 樱桃怎么停用震动提醒
  • 陌对如何停用震动提醒
  • 陌遇怎么停用新消息震动提醒
  • 热门搜索
    微信怎么改微信号 ipad怎么读 盐吃多了会怎么样 好评怎么写 速冻汤圆怎么炸 手机开不开机怎么办 微信电脑版怎么下载 我的世界铁砧怎么修复 茶油怎么吃 胃酸是怎么回事