心岛日记APP如何拒绝远航邀请

 时间:2026-04-25 20:06:09

1、在心岛日记APP我的页面,点击右上角的【设置】图标。

心岛日记APP如何拒绝远航邀请

2、在账号安全页面,点物栗击【消息设置】。

心岛日记APP如何拒绝远航邀请

3、进入消息设置页面,点击关闭【接受远航邀请】右侧的开关。

心岛日记APP如何拒绝远航邀请

4、跳出爹捕窗口后,点击【确定】,即鬼册救可拒绝远航邀请。

心岛日记APP如何拒绝远航邀请

  • 男人提高性能力的四大神器
  • 大多数女性朋友喜欢什么样的男人?
  • 如何面对前任 怎样和前任相处
  • 演屌丝骑士的美琦静香叫什么名字
  • 错误坐姿有哪些?
  • 热门搜索
    吉林工商学院怎么样 韦博怎么样 四川警察学院怎么样 富士达电动车怎么样 小腹隐隐作痛是什么原因女性 生活视频 如何流产 迪奥真我香水怎么样 怎么制作简历模板 如何制作酸菜