小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
真我10Pro+怎么设置开启120hz刷新?
时间:2026-05-13 22:50:29
1、打瞧离没开手机设置,点击【显示与亮度】选项。
2、点击【屏联排幕刷新率】。
3、称兼点击【高刷新率】右侧开启即可开启120hz刷新率。
怎么查看手机有没有烧屏
塑料中框手机有什么缺点
魅族手机怎么从SD卡安装证书?
iqoo手机如何查看保修日期
真我GT大师探索版屏幕刷新率设置
热门搜索
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
猪脚醋的做法
肉片汤的做法
蛱怎么读
猪腰的做法
大锅菜的做法
豆角茄子的家常做法
黑米的做法
酸菜鱼的做法
电信卡怎么查话费
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长