快手小店购物先用后付怎么设置

 时间:2026-04-25 00:29:49

1、打开快手APP首页,点击右上角的【三个点】图标。

快手小店购物先用后付怎么设置

2、进入个人主页,点击【我的钱包】选项。

快手小店购物先用后付怎么设置

3、点击【支付设置】选项。

快手小店购物先用后付怎么设置

4、点击选择【小店购物先用后付设置】。

快手小店购物先用后付怎么设置

5、选择【芝麻先享 先用后付】,点击右侧的【立即开通】按钮。

快手小店购物先用后付怎么设置

6、跳转到支付宝,点击下方的【同意协议 开通服务】。

快手小店购物先用后付怎么设置

7、快手APP【小店购物先用后付】功能成功开通。

快手小店购物先用后付怎么设置

  • 快手极速版怎么设置先用后付
  • 快手的先用后付从哪里开启
  • 快手极速版怎么开通支付宝先用后付
  • 快手怎么开通先用后付
  • 快手怎么设置小店购物先用后付
  • 热门搜索
    俨然的意思 明空念什么 洗耳恭听的意思 fps是什么意思 coke是什么意思 得瑟是什么意思 玛卡的作用 用什么祛斑 香港什么时候回归祖国 音序是什么意思