抖音如何查看购物红包

 时间:2026-04-24 14:37:30

1、打敏艺丽开抖音App,进入个人喝伟主页,点击页面“抖音商城”。

抖音如何查看购物红包

2、进入抖音商城首页,点击顶部“卡券红包”。

抖音如何查看购物红包

3、进入卡券红包,点击顶部“购物红包”。

抖音如何查看购物红包

4、进袭恩入购物红包界面,即可查看领取的购物红包。

抖音如何查看购物红包

  • 抖音红包在哪里查
  • 抖音红包在哪里查
  • 抖音购物红包在哪里看?
  • 抖音领取的购物红包在哪里
  • 抖音红包怎么领
  • 热门搜索
    血稠怎么办 岔气怎么办 怎么迁户口 腰疼怎么回事 肠道不好怎么调理 本人工作志愿怎么填 心怎么叠 斗鸡眼怎么矫正 蛀牙怎么治疗 猷字怎么读