怎么关闭腾讯地图广告兴趣管理

 时间:2026-04-23 04:48:21

1、一,打开腾讯地图,找到【我】进入,点击它

怎么关闭腾讯地图广告兴趣管理

2、二,在我页面,找到【设置】进入,点击它

怎么关闭腾讯地图广告兴趣管理

3、三,在设置页面,找到【隐私设置】进入,点击它

怎么关闭腾讯地图广告兴趣管理

4、四,在隐私设置页面,找到【广告管理】进入,点击它

怎么关闭腾讯地图广告兴趣管理

5、五,在广告管理页面,找到【广告兴趣管理】进入,即可。

怎么关闭腾讯地图广告兴趣管理

  • 腾讯地图怎么关闭个性化广告服务
  • 腾讯地图怎么关闭个性化广告服务
  • 腾讯地图怎么进入广告管理
  • 腾讯地图怎么关闭程序化广告服务
  • 腾讯地图怎样关闭广告
  • 热门搜索
    太原旅游攻略 索尼相机怎么样 杀人游戏怎么玩 qq怎么改头像 成都职业技术学院怎么样 嵊泗列岛旅游攻略 小黑的宝藏2攻略 神农架攻略 爬楼梯减肥 男人瘦身减肥方法