抖音陌生人私信怎么开启?

 时间:2026-04-22 18:25:45

1、在抖音个人中心页面,选择右上角【三】选项。

抖音陌生人私信怎么开启?

2、在菜单列表,选择【设置】选项。

抖音陌生人私信怎么开启?

3、在设置页面,选择【隐私设置】选项。

抖音陌生人私信怎么开启?

4、在隐私设置页面,选择【私信】选项。

抖音陌生人私信怎么开启?

5、在私信设置列表,开启【陌生人】选项。

抖音陌生人私信怎么开启?

  • 抖音陌生人发的消息怎么找不到了
  • 抖音怎么看陌生人发来的消息
  • 抖音陌生人消息莫名被清空了
  • 抖音总是收到陌生人的私信怎么办
  • 抖音怎么接收陌生人私信
  • 热门搜索
    黄页软件大全 我们怎么了 郑州旅游景点大全 高胜美歌曲大全 18岁身份证号码大全 红旗车型大全 oppo报价大全 排比句大全优美 皮肤发黄怎么调理 羊肉串怎么烤