喜马拉雅儿童怎么设置每天的最长收听时长

 时间:2026-04-21 17:19:09

1、第一步开启喜马拉雅儿童,选择我的右上角图标,点击进入设置页面。

喜马拉雅儿童怎么设置每天的最长收听时长

2、第二步在设置页面中找到收听时长控制,点击后进入收听时长设置界面。

喜马拉雅儿童怎么设置每天的最长收听时长

3、最后一步在收听时长设置页面中,拖动收听时长轴,设置当日听读的时长。

喜马拉雅儿童怎么设置每天的最长收听时长

  • 喜马拉雅儿童如何设置收听时长
  • 喜马拉雅儿童版app怎么设置每天使用时间
  • 电饼铛:土豆丝饼
  • 怎么设置喜马拉雅儿童的每天的最长收听时长?
  • 树枝做的小夜灯
  • 热门搜索
    怎么才能快速减肥 阿玛尼的手表怎么样 仙人球怎么浇水 巴马旅游攻略 好太太燃气灶怎么样 快穿攻略:撩男神100式 年轻人高血压怎么办 会计记账凭证怎么做 新飞燃气灶怎么样 马尔克斯简介