qq音乐会员如何使用移动积分兑换

 时间:2026-04-23 08:29:14

1、打开手机qq音乐,进入我的界面,点击顶部“会员中心”。

qq音乐会员如何使用移动积分兑换

2、下拉页面找到“积分免费换绿钻”活动,点击进入。

qq音乐会员如何使用移动积分兑换

3、在弹出的窗口中选择“继续前往”进入。

qq音乐会员如何使用移动积分兑换

4、输入手机号,点击“立即领取”按钮,即可兑换qq音乐会员。

qq音乐会员如何使用移动积分兑换

  • qq音乐积分怎么兑换绿钻
  • qq音乐会员兑换中心在哪
  • qq音乐积分在哪兑换
  • QQ音乐积分换会员怎么操作?
  • 移动积分怎么兑换qq音乐会员
  • 热门搜索
    武汉旅游景点 网络诈骗怎么追回钱 乔家大院旅游 永兴岛旅游 山东青年政治学院怎么样 旅游图片 回转火锅怎么样 圈11怎么打 运城旅游景点大全 锦州旅游